Тендер: Поставка битума нефтяного дорожного
Начальная цена
231 875 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белокуракинский район, пгт. Белокуракино, г. Перевальск, г. Антрацит, Краснодонский район, пос. Верхнешевыревка
,
Луганская Народная Республика
Завершён
16.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514806194
- 223-ФЗ ЕИС 32514806194
Подача заявок (МСК)
30.04.2025 - 16.05.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
21.05.2025
Документация
- 22.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514806194-04 12 КБ
- 21.05.2025
- Протокол итог битум.docx.pdf 521 КБ
- 20.05.2025
- Протокол вторая часть битум.pdf 328 КБ
- Happened 32514806194.rtf 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514806194-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514806194-02 10 КБ
- 16.05.2025
- Протокол Первая часть Битум.pdf 1.66 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514806194-01 10 КБ
- 30.04.2025
- 5 Проект договора Битум.docx 39 КБ
- 4 Приложение 3 3 1 Первая и Вторая части заявок 1.docx 22 КБ
- 2 Приложение 1 Техзадание битум.doc 40 КБ
- 3 Приложение 2 Обоснование НМЦД битум.doc 42 КБ
- 1 Документация ЭА битум.doc 206 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса