Тендер: Поставка тяговых аккумуляторных батарей
Начальная цена
1 325 486 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красногорск, рабочий поселок Нахабино
,
Московская область
Завершён
14.05.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514806446
- ЭТП ГПБ 32514806446
Подача заявок (МСК)
05.05.2025 - 14.05.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
20.05.2025
Документация
- 22.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514806446-03 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514806446-02 11 КБ
- 21.05.2025
- Протокол 109 2 2025 МКК от 20.05.2025.pdf 5.54 МБ
- 16.05.2025
- Протокол 109 1 2025 МКК от 15.05.2025.pdf 2.61 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514806446-01 11 КБ
- 30.04.2025
- 1. Документация 109 МКК 25.docx 98 КБ
- 2. Техническое задание.docx 82 КБ
- 3. Проект договора.docx 95 КБ
- 3.1. Общие условия договоров поставки.docx 185 КБ
- 3.2. Приложение 1 к Общим условиям договоров поставки.docx 38 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса