Тендер: № 342-2025 на право заключения договора на выполнение ПИР по объекту "Модернизация газоходов 2 очереди ТЭЦ-2 с переводом отвода газов на дымовую трубу № 1"
Начальная цена
2 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воркута
,
Коми республика
Завершён
21.05.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- B2B-Center 4034291
- 223-ФЗ ЕИС 32514806358
Подача заявок (МСК)
30.04.2025 - 21.05.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.06.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.06.2025
Документация
- 30.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514806358-02 11 КБ
- Протокол по выбору победителя закупки.doc 4 КБ
- 23.05.2025
- Протокол вскрытия конвертов.doc 4 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514806358-01 11 КБ
- 30.04.2025
- 342-2025 Закупочная документация.zip 7.06 МБ
- Извещение. B2B-Center 19 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса