Тендер: Поставка запасных частей для печатного и допечатного оборудования для типографии
Начальная цена
410 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
16.05.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514806474
- ZakazRF (АГЗРТ) 403105
Подача заявок (МСК)
30.04.2025 - 16.05.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
19.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 333 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 407 КБ
- Итоговый протокол.pdf 446 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514806474-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514806474-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514806474-01 8 КБ
- 30.04.2025
- 2. Обоснование НМЦД.xlsx 22 КБ
- 3. Описание объекта закупки 3 .doc 70 КБ
- 4. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 40 КБ
- 1. Документация 25-ЭА-223-25.docx 103 КБ
- Извещение .html 49 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 38 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 29 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса