Тендер: Поставка лакокрасочных материалов
Начальная цена
519 658 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новый Уренгой;г. Москва
,
Завершён
12.05.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514805177
- ЭТП ГПБ 32514805177
Подача заявок (МСК)
01.05.2025 - 12.05.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
19.05.2025
Документация
- 21.05.2025
- 32514805177 01 02 smsp second parts protocol.pdf 197 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514805177-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514805177-04 12 КБ
- 20.05.2025
- 32514805177 01 03 second parts protocol.pdf 202 КБ
- 16.05.2025
- Happened 32514805177.rtf 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514805177-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514805177-01 10 КБ
- 14.05.2025
- 32514805177 01 01 first parts protocol.pdf 189 КБ
- 06.05.2025
- Приложение 1 Техническое задание кор.docx 38 КБ
- Ответ на запрос от 05.05.2025.pdf 190 КБ
- 30.04.2025
- Аукционная докаментация СМП образец нац.режим.docx 89 КБ
- Приложение 2 Проект договора.doc 229 КБ
- Приложение 3 НМЦД.rar 431 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 37 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 42 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 27 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса