Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
2 650 890 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Чукотский АО; Магаданская обл
,
Завершён
20.05.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5431216
- 223-ФЗ ЕИС 32514805299
Подача заявок (МСК)
30.04.2025 - 20.05.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
22.05.2025
Документация
- 20.05.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 21 КБ
- Протокол по закупке № 32514805299 от 16.05.2024.pdf 1.55 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514805299-01 10 КБ
- 16.05.2025
- Изменения от 16.05.2025 14:55. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
- 14.05.2025
- Изменения ЗК ЭФ СМП поставка автошин.docx 832 КБ
- 1-2117 от 14.05.2025.pdf 157 КБ
- Изменения ЗК ЭФ СМП поставка автошин.pdf 1.27 МБ
- 30.04.2025
- ЗК ЭФ СМП поставка автошин.docx 832 КБ
- ЗК ЭФ СМП поставка автошин.pdf 1.27 МБ
- Извещение. ТП Фабрикант 57 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса