Тендер: Поставка канцелярских товаров для организации и проведения областной профильной смены очно-заочной школы Академия юных талантов Созвездие и регионального съезда школьных лесничеств
Начальная цена
67 205 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
12.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514804902
- РТС-Тендер 3467702
- zakupki-223.orb.ru
Подача заявок (МСК)
30.04.2025 - 12.05.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
14.05.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
15.05.2025 08:00 - 15.05.2025 09:02
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
16.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 16.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- ППЦП АМСП 3467702 (лот 1) от 15.05.2025.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3467702 (лот 1) от 15.05.2025.html 5 КБ
- 32514804902-2.pdf 52 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 18 КБ
- ППИ АМСП 3467702 (лот 1) от 15.05.2025.html 6 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514804902-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514804902-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514804902-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514804902-04 10 КБ
- 13.05.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3467702 (лот 1) от 12.05.2025.html 5 КБ
- 32514804902-1.pdf 50 КБ
- 30.04.2025
- 2025.115486 Документация аукцион СМП.doc 274 КБ
- Проект ПОСТАВКА (ОЗШ Лесники).docx 57 КБ
- ТЗ канцы 2 мероприятия (1).doc 589 КБ
- Обоснование НМЦ (канцы).xlsx 13 КБ
- 2025.115486 раздел 5.xls 34 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 145 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса