Тендер: Поставка рукавной швейной машины
Начальная цена
891 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
13.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514802511
- 223-ФЗ ЕИС 32514802511
Подача заявок (МСК)
29.04.2025 - 13.05.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
14.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514802511-01 8 КБ
- 13.05.2025
- 32514802511 Протокол подведения итогов лот №439.pdf 1.66 МБ
- 29.04.2025
- НМЦД.xls 78 КБ
- Приложение № 1 Проект договора.docx 37 КБ
- Приложение № 2 Техническое задание.docx 20 КБ
- Запрос котировок Извещение.docx 23 КБ
- Запрос котировок ДоЗ.doc 290 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса