Тендер: Поставка фильтрующих элементов для вентиляционных установок
Начальная цена
294 537 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Геленджик
,
Краснодарский край
Завершён
16.05.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514801263
- 223-ФЗ ЕИС 32514801263
Подача заявок (МСК)
29.04.2025 - 16.05.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
19.05.2025
Документация
- 22.05.2025
- Протокол 32514801263 подведения итогов.pdf 194 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514801263-01 11 КБ
- 17.05.2025
- Изменения от 17.05.2025 03:29. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 13.05.2025
- ЗК_СМП_поставка_фильтрующих_элементов.doc 605 КБ
- Изменения от 13.05.2025 16:27. ЭТП ГПБ 29 КБ
- 29.04.2025
- Приложение 3 Проект договора.docx 71 КБ
- ЗК СМП поставка фильтрующих элементов.doc 605 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса