Тендер: Выполнение работ по устройству асфальтобетонного покрытия дворовой территории
Начальная цена
9 998 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старый Оскол
,
Белгородская область
Завершён
07.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514801703
- РТС-Тендер 3466672
Подача заявок (МСК)
29.04.2025 - 07.05.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.05.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
12.05.2025 09:05 - 12.05.2025 09:20
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514801703-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514801703-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514801703-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514801703-01 19 КБ
- 12.05.2025
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3466672 (лот 1) от 12.05.2025.html 6 КБ
- Протокол вторых частей №32514644748–03.pdf 286 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3466672 (лот 1) от 12.05.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3466672 (лот 1) от 12.05.2025.html 6 КБ
- Протокол итоговый №32514644748–04.pdf 310 КБ
- 08.05.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3466672 (лот 1) от 07.05.2025.html 6 КБ
- Протокол первая часть №32514644748–01.pdf 432 КБ
- 29.04.2025
- Документация.rar 1.73 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса