Тендер: Оказание услуг по предоставлению полувагонов с разгрузочными люками
Начальная цена
119 921 995 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лабытнанги, поселок городского типа Харп;Горнозаводский район, поселок при станции Лаки
,
Завершён
13.05.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250632533600186
- 223-ФЗ ЕИС 32514801872
Подача заявок (МСК)
29.04.2025 - 13.05.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
15.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Протокол подведения итогов.docx 32 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 153 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514801872-01 23 КБ
- 29.04.2025
- 1. Извещение ЗКТ.docx 75 КБ
- 2. Приложение № 1 (Техническое задание ).doc 82 КБ
- 3. Приложение № 3 (Проект договора).docx 77 КБ
- 4. Приложение № 4 НМЦД расчет.xlsx 24 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 176 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса