Тендер: Поставка плит аэродромных
Начальная цена
585 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
14.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250005319300012
- 223-ФЗ ЕИС 32514801325
Подача заявок (МСК)
29.04.2025 - 14.05.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 16.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Протокол 35 от 14.05.2025.pdf 742 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514801325-01 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514801325-02 10 КБ
- 29.04.2025
- 35-ЗК-Извещение.docx 54 КБ
- 35-Проект договора.docx 23 КБ
- 35-Техническое задание.docx 18 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 164 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса