Тендер: Поставка водометных насадок для лодочных моторов
Начальная цена
90 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
07.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3465806
- 223-ФЗ ЕИС 32514801649
Подача заявок (МСК)
29.04.2025 - 07.05.2025 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
12.05.2025 09:00 - 12.05.2025 09:25
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514801649-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514801649-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514801649-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514801649-01 9 КБ
- 13.05.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 625 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3465806 (лот 1) от 12.05.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3465806 (лот 1) от 13.05.2025.html 5 КБ
- 12.05.2025
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3465806 (лот 1) от 12.05.2025.html 5 КБ
- 08.05.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3465806 (лот 1) от 07.05.2025.html 5 КБ
- 07.05.2025
- Протокол рассмотрения первых заявок.pdf 658 КБ
- 29.04.2025
- Документация о проведении электронного аукциона.doc 279 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса