Тендер: Комплексное техническое обслуживание средств диспетчеризации лифтового оборудования многоквартирных жилых домов
Начальная цена
279 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Коммунар
,
Ленинградская область
Завершён
15.12.2016 00:00
Документация
- 06.05.2017
- IMG_0001
- Протокол запроса котировок №31604457458-01
- IMG_0001
- Протокол запроса котировок №31604457458-01
- 27.12.2016
- Документация о проведении запроса предложений
- Извещение
- Приложение 1 к документации
- Протокол вскрытия конвертов.zip
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.zip
- frxreport.docx
- Лист Microsoft Excel.xlsx
- Техзадание хлеб и конд и нап 2017.docx
- проект договора хлеб.docx
- хлебобулочная.doc
- хлеб
- 26.12.2016
- молочная продукция и молоко янв - март 97 КБ
- 5.1. 115 КБ
- 5.2. 43 КБ
- Протокол запроса котировок №31604455886-01 16 КБ
- Протокол запроса котировок №31604455898-01
- фрукты янв - март 98 КБ
- 1 1 100 КБ
- 1 2 75 КБ
- масло слив и сыр янв - март
- 7.1.
- 7.2.
- Протокол запроса котировок №31604455774-01
- 09.12.2016
- Документация диспетчеризация лифтов
- извещение(котировки)
- Извещение к тендеру #4595569 (Печатная форма)
Показать все документы (+20)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса