Тендер: Оказание услуг по возврату просроченной задолженности в досудебном и/или судебном порядке
Начальная цена
41 498 098 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
28.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514750829
- 223-ФЗ ЕИС 32514750829
Подача заявок (МСК)
16.04.2025 - 28.04.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
29.04.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514750829-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514750829-02 14 КБ
- 12.05.2025
- 1. Протокол открытия доступа.docx 21 КБ
- 1. Протокол открытия доступа.pdf 546 КБ
- 29.04.2025
- 3._Протокол_подведения_итогов.docx 21 КБ
- 3. Протокол подведения итогов.pdf 874 КБ
- 2. Протокол рассмотрения заявок.docx 25 КБ
- 2. Протокол рассмотрения заявок.pdf 1.48 МБ
- 16.04.2025
- Документация.zip 595 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса