Тендер: Оказание услуг по разработке отчета Инвентаризация отходов производства и потребления для объектов НВОС III категории п/п Валек и п/п Дудинка
Начальная цена
296 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дудинка; г. Норильск
,
Красноярский край
Завершён
24.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5041971
- 223-ФЗ ЕИС 32514751019
Подача заявок (МСК)
16.04.2025 18:19 - 24.04.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
15.05.2025 - 15.05.2025 18:59
Документация
- 21.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514751019-01 15 КБ
- 19.05.2025
- Протокол №АН 211-пр-ЦЗК от 19.05.2025.pdf 1025 КБ
- 29.04.2025
- Документ_Microsoft_Word_(2).docx
- Текст_запроса[30].rtf
- Текст_запроса[18].rtf
- Текст_запроса[20].rtf
- запрос.docx
- Извещение_Общий_работы-услуги.docx
- 22.04.2025
- Ответ на 58437.docx 12 КБ
- Текст разъяснения.rtf 4 КБ
- Текст разъяснения[1].rtf 4 КБ
- Ответ на 58446.docx 19 КБ
- Ответ на 58436.docx 12 КБ
- Текст разъяснения[2].rtf 4 КБ
- 16.04.2025
- Извещение Общий работы-услуги.docx 116 КБ
- Обоснование НМЦ(Д).pdf 303 КБ
- Приложение №7 (форма КП).xlsx 13 КБ
- Проект договора.docx 57 КБ
- Техническое задание.docx 18 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса