Тендер: Оказание услуг по разработке паспортов отходов I-V класса опасности, корректировки проекта нормативов образования отходов и лимитов на их размещение
Начальная цена
197 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Норильск
,
Красноярский край
Завершён
24.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5041973
- 223-ФЗ ЕИС 32514751024
Подача заявок (МСК)
16.04.2025 18:20 - 24.04.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
15.05.2025 - 15.05.2025 18:59
Документация
- 21.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514751024-01 15 КБ
- 19.05.2025
- Протокол №АН 214-пр-ЦЗК от 19.05.2025.pdf 1007 КБ
- 16.04.2025
- Извещение Общий работы-услуги.docx 116 КБ
- Проект договора.docx 59 КБ
- Обоснование НМЦ(Д).pdf 302 КБ
- Приложение №7 (форма КП).xlsx 12 КБ
- Техническое задание.docx 20 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса