Тендер: Поставка летних и зимних комплектов спецодежды
Начальная цена
2 110 952 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Няндома
,
Архангельская область
Завершён
24.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме по 223-ФЗ
Ссылки на источники
- Торги 223 32514750982
- 223-ФЗ ЕИС 32514750982
Подача заявок (МСК)
16.04.2025 - 24.04.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Итоги 28187.pdf 861 КБ
- Заявки 28187.pdf 775 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514750982-01 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514750982-02 13 КБ
- 16.04.2025
- Проект договора поставки Часть VI.docx 52 КБ
- Техническое задание - Приложение № 1 к договору Часть V.doc 92 КБ
- Обоснование Н(М)ЦД Часть VII.xlsx 19 КБ
- Спецификация - Приложение № 2 к договору поставки.docx 41 КБ
- Извещение Части I-III.docx 122 КБ
- Образцы форм и документов Часть IV.docx 46 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса