Тендер: Асфальтирование территории
Начальная цена
3 049 997 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
25.04.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250569089700001.1
- 223-ФЗ ЕИС 32514750711
Подача заявок (МСК)
17.04.2025 - 25.04.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.04.2025
Подведение итогов (МСК)
30.04.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514750711-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514750711-04 9 КБ
- 07.05.2025
- Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 29.04.2025
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок.docx 10 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 28.04.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514750711-02 9 КБ
- 26.04.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявкок.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514750711-01 9 КБ
- 16.04.2025
- Документация (для СМП).doc 217 КБ
- Контракт Асфальтирование территории МАУДО ДДТ 3049997,48.docx 53 КБ
- Смета Асфальтирование территории МАУДО ДДТ 3049997,48.xlsx 101 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 167 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса