Тендер: Монтаж системы оповещения
Начальная цена
126 668 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновская обл
,
Ульяновская область
Завершён
28.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514750539
- Торги Онлайн
Подача заявок (МСК)
16.04.2025 - 28.04.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.04.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514750539-01 8 КБ
- 29.04.2025
- 2025-04-28 32514750539 Протокол.doc 28 КБ
- 26.04.2025
- Изменения от 26.04.2025 11:38. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 22.04.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ- ЗАПРОС КОТИРОВОК монтаж.doc 155 КБ
- 16.04.2025
- Обоснование НМЦД (монтаж апс).docx 28 КБ
- Приложение 1. Техническое задание.docx 33 КБ
- Техническое задание (монтаж апс).xls 30 КБ
- Часть II Проект договора (монтаж АПС).doc 198 КБ
- Заключение (1).pdf 1.1 МБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ- ЗАПРОС КОТИРОВОК монтаж.doc 155 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса