Тендер: Поставка битумной эмульсии
Начальная цена
3 843 934 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Альметьевск
,
Татарстан республика
Завершён
24.04.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Редукцион в электронной форме (с 1.10.2018 г.)
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 399842
- 223-ФЗ ЕИС 32514750653
Подача заявок (МСК)
16.04.2025 16:45 - 24.04.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
25.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514750653-01 8 КБ
- 24.04.2025
- протокол № 32514750653-01 вх.№ 495212 . 47.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в электронном редукционе.html 15 КБ
- 16.04.2025
- Закупочная документация редукцион битумная эмульсия .doc 324 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса