Тендер: Выполнение работ по текущему содержанию зеленых насаждений, снос деревьев
Начальная цена
229 093 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
22.04.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Состязательный отбор в электронной форме, участниками которого являются только СМСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514752396
- ЭТП МИР 0023125001DP
Подача заявок (МСК)
17.04.2025 - 22.04.2025 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
22.04.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514752396-01 19 КБ
- 25.04.2025
- 2025-04-22 32514752 396-01 Протокол.doc 37 КБ
- 23.04.2025
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в состязательном отборе.pdf 181 КБ
- 17.04.2025
- 2025-04-17 0023125001DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Извещение о закупке.doc 245 КБ
- Приложение № 1 к извещению о закупке (Критерии и порядок оценки заявок на участие в закупке).doc 106 КБ
- Приложение № 2 к договору - Локальный сметный расчет.pdf 1.71 МБ
- Приложение № 2 к извещению о закупке (техническое задание).doc 140 КБ
- Приложение № 3 к договору – Акт обследования деревьев и кустарников.pdf 1024 КБ
- Приложение № 3 к извещению о закупке (форма заявки).doc 49 КБ
- Приложение № 4 к извещению о закупке (проект договора).doc 497 КБ
- Приложение № 5 к извещению (Обоснование цены договора).docx 20 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса