Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ на реконструкцию ПС 110 кВ с заменой силовых трансформаторов (2х16 МВА на 2х25 МВА)
Начальная цена
14 259 274 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
25.04.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514751773
- 223-ФЗ ЕИС 32514751773
Подача заявок (МСК)
17.04.2025 - 25.04.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.05.2025
Подведение итогов (МСК)
27.05.2025
Документация
- 29.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514751773-04 11 КБ
- 28.05.2025
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514751773-03 10 КБ
- ПДКК №25-34-И.rar 591 КБ
- 27.05.2025
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 23.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514751773-02 11 КБ
- ПДКК №25-34- Р2ч.rar 452 КБ
- 16.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514751773-01 10 КБ
- 05.05.2025
- ПДКК №25-34- Р1ч.rar 233 КБ
- 18.04.2025
- Ответ 32514751773.docx 8 КБ
- Ответ 32514751773.docx 8 КБ
- 17.04.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса