Тендер: Выполнение комплекса мероприятий (ПИР, СМР, ПНР) по строительству РП 10 кВ с переводом потребителей 10 кВ взамен существующего РП-Чулым
Начальная цена
42 509 356 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чулым
,
Новосибирская область
Завершён
05.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514751729
- 223-ФЗ ЕИС 32514751729
Подача заявок (МСК)
17.04.2025 - 05.05.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.05.2025
Подведение итогов (МСК)
22.05.2025
Документация
- 23.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514751729-04 13 КБ
- 22.05.2025
- Протокол подведения итогов №6378 от 22.05.25.rar 1.38 МБ
- 21.05.2025
- 64f10c9c-cb14-4bf1-adbf-8c69e5116038.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514751729-03 11 КБ
- 20.05.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок от 20.05.25.rar 69 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514751729-02 12 КБ
- 16.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514751729-01 10 КБ
- 13.05.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок от 13.05.25.rar 66 КБ
- 17.04.2025
- Закупочная документация 20419.rar 9.81 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
850 187,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса