Тендер: ОКПД2 14. 12 Поставка средств индивидуальной защиты от общих производственных загрязнений в корпоративном стиле Группы РусГидро
Начальная цена
4 511 069 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва;г. Лабытнанги;Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО;Тюменская обл;г. Белоярский;г. Новый Уренгой
,
Завершён
14.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) moben25161MC
- 223-ФЗ ЕИС 32514751253
Подача заявок (МСК)
16.04.2025 - 14.05.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
28.05.2025
Документация
- 29.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514751253-02 11 КБ
- Протокол И.pdf 215 КБ
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514751253-01 9 КБ
- Изменения от 17.05.2025 18:49. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 15.05.2025
- Протокол Р 1.rar 217 КБ
- 29.04.2025
- Изменения от 29.04.2025 02:58. РАД 18 КБ
- 28.04.2025
- Уведомление о внесении изменений.docx 85 КБ
- 17.04.2025
- ДоЗ Конкурс МСП 409.rar 4.3 МБ
- Извещение. РАД 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса