Тендер: ПОСТАВКА ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ КАТЕГОРИИ САХАР И МАСЛО ПОДСОЛНЕЧНОЕ
Начальная цена
14 600 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Зубово-Полянский район, рабочий поселок Явас;Зубово-Полянский район, поселок Сосновка;Зубово-Полянский район, поселок Парца(Явасское с/п);Теньгушевский район, поселок Барашево;Зубово-Полянский район, поселок Озерный;Зубово-Полянский район, поселок Ударный;Зубово-Полянский район, рабочий поселок Потьма;Зубово-Полянский район, поселок Леплей;Зубово-Полянский район, поселок Лесной;г. Саранск;Торбеевский район, рабочий поселок Торбеево;г. Рузаевка;Зубово-Полянский район, поселок Молочница
,
Мордовия республика
Завершён
25.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514752979
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250567448000039
Подача заявок (МСК)
18.04.2025 - 25.04.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.04.2025
Подведение итогов (МСК)
29.04.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514752979-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514752979-02 9 КБ
- 02.05.2025
- Протокол 574-3.docx 19 КБ
- 29.04.2025
- Протокол 574-2.docx 14 КБ
- 26.04.2025
- Протокол 574-1.docx 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514752979-01 9 КБ
- 17.04.2025
- ЗП-574 СМП ОСП МОРДОВИЯ САХАР МАСЛО.zip 359 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 167 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса