Тендер: Выполнение погрузочно-разгрузочных работ
Начальная цена
1 980 007 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дубна
,
Московская область
Завершён
25.04.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514752853
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 292843622.1
Подача заявок (МСК)
17.04.2025 - 25.04.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
23.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514752853-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514752853-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол изменений условий договора №32514752853-04 7 КБ
- 02.05.2025
- Протокол преддоговорных переговоров для публикации.docx 23 КБ
- 29.04.2025
- Протокол подведения итогов.docx 27 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 23 КБ
- 26.04.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 23 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514752853-01 9 КБ
- 17.04.2025
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 59 КБ
- !!!Закупочная документация.zip 496 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса