Тендер: Выполнение работ по установке ограждения
Начальная цена
2 861 413 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
24.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250606933500001.1
- 223-ФЗ ЕИС 32514749057
Подача заявок (МСК)
16.04.2025 - 24.04.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 25.04.2025
Документация
- 25.04.2025
- Протокол итоговый.pdf 743 КБ
- Итоговый протокол.docx 20 КБ
- Протокол рассмотр. 2 частей.pdf 752 КБ
- Протокол 2-х частей заявок.docx 24 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514749057-03 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514749057-01 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514749057-02 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514749057-04 14 КБ
- 24.04.2025
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол первых частей заявок.docx 21 КБ
- Протокол 1 ч заявки .pdf 970 КБ
- 16.04.2025
- ПРиложение № 1 Смета к договору.xlsx 137 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.doc 152 КБ
- Приложение № 2 Проект к договору.pdf 2.99 МБ
- Документация .docx 88 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 170 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса