Тендер: Поставка спирта этилового ректификованного из пищевого сырья
Начальная цена
752 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белгородская обл
,
Белгородская область
Завершён
24.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3449469
- 223-ФЗ ЕИС 32514747885
Подача заявок (МСК)
16.04.2025 - 24.04.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
25.04.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
30.04.2025 09:00 - 30.04.2025 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
05.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 05.05.2025
Документация
- 26.04.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3449469 (лот 1) от 25.04.2025.html 3 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514747885-01 7 КБ
- 25.04.2025
- Итоговый протокол №32514747885-01.pdf 604 КБ
- 16.04.2025
- документация изм.rar 302 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- документация.rar 289 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса