Тендер: Поставка отбойной доски с монтажом
Начальная цена
524 938 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
23.04.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514748833
- ЕЭТП Росэлторг 32514748833
- ЕАИСТ города Москвы 14663995
Подача заявок (МСК)
16.04.2025 - 23.04.2025
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.04.2025
Проведение торгов (МСК)
по 25.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.04.2025
Подведение итогов (МСК)
30.04.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514748833-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514748833-03 10 КБ
- 29.04.2025
- Протокол итоги скорекктир.pdf 1.65 МБ
- Протокол 2 часть.pdf 1.36 МБ
- Протокол итоги.pdf 1.65 МБ
- 27.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514748833-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514748833-02 9 КБ
- 25.04.2025
- 223202fe-7e63-440f-8338-11fb7016c3be.docx 10 КБ
- 23.04.2025
- Протокол 1 часть.pdf 1.24 МБ
- 16.04.2025
- Протокол.pdf 274 КБ
- Проект контракта 16735699-1.pdf 121 КБ
- Техническое задание 16735699-1.pdf 57 КБ
- Аналитическая справка.xlsx 21 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса