Тендер: Поставка железобетонных изделий
Начальная цена
2 525 372 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Луганск
,
Луганская Народная Республика
Завершён
29.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок (223-ФЗ)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514749182
- 223-ФЗ ЕИС 32514749182
Подача заявок (МСК)
16.04.2025 - 29.04.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
30.04.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514749182-01 17 КБ
- 30.04.2025
- Итоговый протокол заседания комиссии от 30.04.2025г. на поставку железобетонных изделий.pdf 973 КБ
- 26.04.2025
- Изменения от 26.04.2025 02:04. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 24.04.2025
- Извещение Запрос котировок ЖБИ НР преимущество продление срока.docx 89 КБ
- 16.04.2025
- Извещение Запрос котировок ЖБИ НР преимущество.docx 86 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса