Тендер: Поставка автошин
Начальная цена
130 646 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калтан, поселок Малиновка
,
Кемеровская область
Завершён
23.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3449146
- 223-ФЗ ЕИС 32514747956
Подача заявок (МСК)
16.04.2025 - 23.04.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514747956-01 10 КБ
- 24.04.2025
- ППИ ЗКМСП 3449146 (лот 1) от 23.04.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 739 КБ
- 16.04.2025
- Извещение.pdf 7.86 МБ
- Проект договора.docx 66 КБ
- Малиновский НМЦК бп.xlsx 60 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в эл.форме автошины.docx 85 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса