Тендер: Поставка транспортных средств, специализированной техники
Начальная цена
14 750 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
28.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514748458
- 223-ФЗ ЕИС 32514748458
Подача заявок (МСК)
16.04.2025 - 28.04.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
30.04.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514748458-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514748458-01 11 КБ
- 29.04.2025
- Протокол рассмотрения заявок 32514748458.docx 49 КБ
- 16.04.2025
- Документация 56.docx 94 КБ
- Извещение 56.docx 45 КБ
- Приложение 1 к документации о закупке.docx 23 КБ
- Приложение 1.1 к документации о закупке.xlsx 10 КБ
- Приложение 3 к документации о закупке.docx 62 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса