Тендер: Поставка чековой ленты
Начальная цена
108 573 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
13.05.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514749355
- ZakazRF (АГЗРТ) 399761
Подача заявок (МСК)
16.04.2025 - 13.05.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
19.05.2025
Документация
- 19.05.2025
- Протокол подведения итогов.html 17 КБ
- Итоговый протокол .docx-shtamp.pdf 197 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514749355-02 15 КБ
- Проведение торговой сессии.html 11 КБ
- Итоговый протокол .docx 18 КБ
- 17.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514749355-01 13 КБ
- Изменения от 17.05.2025 10:39. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 14.05.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие .docx-shtamp.pdf 192 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие .docx 17 КБ
- 06.05.2025
- Изменения от 06.05.2025 18:30. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
- Извещение 32514749355 редакция 2.html 32 КБ
- 05.05.2025
- Документация 201 для ЭА Изменения 05.05.docx 114 КБ
- Перечень внесенных изменений.docx 24 КБ
- Разъяснение № 201.docx 21 КБ
- 16.04.2025
- Документация 201 для ЭА.docx 118 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса