Тендер: Спецодежда и СИЗ на 2025 год
Начальная цена
4 023 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бирск
,
Башкортостан республика
Завершён
23.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос котировок (цен) в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514748333
- B2B-Center 4018735
Подача заявок (МСК)
16.04.2025 - 23.04.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.04.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514748333-03 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514748333-01 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514748333-02 9 КБ
- 25.04.2025
- Итоговый протокол.doc 4 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 4 КБ
- Протокол вскрытия конвертов.doc 3 КБ
- 16.04.2025
- Договор поставки.docx 29 КБ
- Логотип.pdf 851 КБ
- Образцы основных форм документов включаемых в заявку.docx 28 КБ
- Спецификация.docx 49 КБ
- Техническое задание.docx 7.45 МБ
- Извещение. B2B-Center 19 КБ
- Извещение.docx 38 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса