Тендер: Поставка чистящих и моющих средств, хозяйственных товаров
Начальная цена
1 074 801 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
25.04.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514748342
- Торги Онлайн
Подача заявок (МСК)
16.04.2025 - 25.04.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.04.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514748342-01 13 КБ
- 29.04.2025
- 2025-04-28 32514748342 Протокол.doc 103 КБ
- Протокол 32514748342 от 28.04.2025.pdf 3.47 МБ
- 27.04.2025
- Изменения от 27.04.2025 06:53. 223-ФЗ ЕИС 32 КБ
- 22.04.2025
- Документация ЗК_на поставку хозяйственных товаров_1.doc 843 КБ
- Документация ЗК_на поставку хозяйственных товаров_1.pdf 1.18 МБ
- Приложение 4 Расчет НМЦД Хоз.товары.xls 73 КБ
- 16.04.2025
- Документация ЗК на поставку хозяйственных товаров.pdf 1.18 МБ
- Приложение 4 Расчет НМЦД Хоз.товары.xls 73 КБ
- проект Договор хоз.товары на 2025-2026.doc 666 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса