Тендер: Работы по капитальному ремонту бригадного дома
Начальная цена
188 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волжский
,
Волгоградская область
Завершён
28.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Двухэтапный запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32514748349
- 223-ФЗ ЕИС 32514748349
Подача заявок (МСК)
17.04.2025 - 28.04.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
19.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514748349-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514748349-03 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514748349-01 10 КБ
- 14.05.2025
- Итоговый протокол о выборе победителя закупки в электронной форме-с..pdf 235 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_с_коммерческой_частью_предложений_в_электронной_форме-с..pdf 198 КБ
- 07.05.2025
- Протокол рассмотрения заявок с технической частью предложений в электронной форме-с..pdf 188 КБ
- 16.04.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 42 КБ
- Документация о закупке.docx 311 КБ
- Извещение. Торги 223 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса