Тендер: Поставка игрушечного оружия (водяных пушек) для проведения анимационной программы Водная битва
Начальная цена
317 505 ₽
Организатор закупки
Место поставки
поселок городского типа Сириус
,
Краснодарский край
Завершён
24.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514747555
- РТС-Тендер 3449256
Подача заявок (МСК)
16.04.2025 - 24.04.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
25.04.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
28.04.2025 10:00 - 28.04.2025 10:34
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
29.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 29.04.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514747555-03 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514747555-02 10 КБ
- 29.04.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3449256 (лот 1) от 29.04.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3449256 (лот 1) от 29.04.2025.html 7 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие 63-А.pdf 642 КБ
- 28.04.2025
- ППЦП АМСП 3449256 (лот 1) от 28.04.2025.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 26.04.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3449256 (лот 1) от 25.04.2025.html 6 КБ
- Протокол первых частей заявок - 63-А Поставка игрушечного оружия.pdf 762 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514747555-01 16 КБ
- 16.04.2025
- Приложение №1 к аукционной документации - Обоснование цены.xls 39 КБ
- Приложение №2 к аукционной документации - Спецификация.docx 568 КБ
- Аукционная документация 63-А! МСП.docx 1.09 МБ
- Приложение №3 к аукционной документации - Проект договора.docx 58 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса