Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты от биологических факторов-насекомых
Начальная цена
156 910 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
28.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514747586
- РТС-Тендер 3449219
Подача заявок (МСК)
16.04.2025 - 28.04.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
13.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514747586-01 10 КБ
- 13.05.2025
- Протокол №1.pdf 2.07 МБ
- ППИ ЗКМСП 3449219 (лот 1) от 13.05.2025.html 6 КБ
- 16.04.2025
- Извещение 11-ЭЗК(СМСП)2025 Поставка репелентов.docx 177 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 69 КБ
- Проект договора.docx 73 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса