Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и аварийно-восстановительному ремонту подъемно-транспортного оборудования
Начальная цена
8 437 754 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону, г. Минеральные Воды, г. Краснодар, г. Анапа, г. Сочи, г. Гудермес, г. Новороссийск, п. Верхнебаканский
,
Завершён
24.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3449295
- 223-ФЗ ЕИС 32514747630
Подача заявок (МСК)
16.04.2025 - 24.04.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
25.04.2025
Документация
- 28.04.2025
- Протокол рассмотрения ОК-178.pdf 147 КБ
- Итоговый протокол ОК-178.pdf 124 КБ
- 19.04.2025
- Извещение.docx 23 КБ
- Конкурсная документация условия проведения закупки.docx 106 КБ
- Изменения от 18.04.2025.docx 24 КБ
- 16.04.2025
- Приложение № 1 к техническому заданию.xlsx 24 КБ
- Извещение.docx 23 КБ
- Конкурсная документация условия проведения закупки.docx 107 КБ
- Конкурсная документация Порядок.doc 492 КБ
- Приложение № 1.2 к конкурсной документации (проект договора).docx 316 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса