Тендер: Поставка продуктов питания (овощи, фрукты)
Начальная цена
3 684 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставропольский район
,
Самарская область
Завершён
24.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514747615
- 223-ФЗ ЕИС 32514747615
Подача заявок (МСК)
16.04.2025 - 24.04.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514747615-01 9 КБ
- 24.04.2025
- 32514747615 Итоговый протокол лот №1.docx 15 КБ
- 16.04.2025
- ТЗ О.docx 23 КБ
- НМЦД О .xlsx 34 КБ
- Форма заявки.docx 21 КБ
- Согласие на обработку Персональных данных (1).doc 29 КБ
- Документация запроса котировок О.doc 414 КБ
- Проект договора.docx 40 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 51 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса