Тендер: Поставка смывающих и (или) обезвреживающих средств
Начальная цена
2 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
30.04.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме без фиксированного объема товаров(работ, услуг)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514749990
- ZakazRF (АГЗРТ) 399796
Подача заявок (МСК)
16.04.2025 15:00 - 30.04.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
05.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514749990-01 18 КБ
- 05.05.2025
- Итоговый протокол .html 19 КБ
- Итоговый протокол 316.docx-shtamp.pdf 200 КБ
- Итоговый протокол 316.docx 19 КБ
- 26.04.2025
- Изменения от 26.04.2025 04:35. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Изменения от 26.04.2025 17:18. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
- Извещение 32514749990 редакция 2.html 36 КБ
- 25.04.2025
- Извещение 316 для ЗК БФО Изменения 25.04.docx 128 КБ
- Перечень внесенных изменений.docx 23 КБ
- Разъяснение № 316 - 2.docx 22 КБ
- Разъяснение № 316.docx 22 КБ
- 16.04.2025
- Извещение 316 для ЗК БФО.docx 126 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса