Тендер: _Оказание услуг по диагностическому профилактическому обслуживанию и текущему ремонту Цифрового издательско-полиграфического аппаратно-программного комплекса
Начальная цена
598 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Казань
,
Татарстан республика
Завершён
25.04.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514749955
- ZakazRF (АГЗРТ) 399805
Подача заявок (МСК)
16.04.2025 - 25.04.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
29.04.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514749955-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514749955-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514749955-04 11 КБ
- 30.04.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Итоговый протокол.pdf 430 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 360 КБ
- 29.04.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 28.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514749955-01 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей..pdf 384 КБ
- 16.04.2025
- Документация 101 СМП.doc 251 КБ
- Приложение №1-Техническое задание.doc 119 КБ
- Приложение №2- Проект договора.docx 50 КБ
- Приложение №3-Обоснование цены.xlsx 14 КБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса