Тендер: Поставка летней специальной обуви, СИЗ
Начальная цена
918 315 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
28.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514749714
- ЭТП ГПБ 32514749714
Подача заявок (МСК)
16.04.2025 - 28.04.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
30.04.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514749714-02 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514749714-01 21 КБ
- 02.05.2025
- Протокол рассмотрения заявок 32514749714.pdf 891 КБ
- 30.04.2025
- Протокол_подведения_итогов_32514749714.pdf 1.01 МБ
- 22.04.2025
- разъяснение.docx 13 КБ
- 16.04.2025
- 1. Извещение 13 1.docx 43 КБ
- 1. Документация 13 1.docx 78 КБ
- Приложение 1 к Документации о закупке.docx 223 КБ
- Приложение 3 к Извещению о закупке.docx 57 КБ
- Приложение 1.1. к Документации о закупке.xlsx 11 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса