Тендер: Поставка установки для измерения параметров К2-82
Начальная цена
4 186 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
30.04.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514749984
- 223-ФЗ ЕИС 32514749984
Подача заявок (МСК)
16.04.2025 - 30.04.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
05.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514749984-01 10 КБ
- 06.05.2025
- Протокол.pdf 1.33 МБ
- 26.04.2025
- Изменения от 26.04.2025 04:47. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 23.04.2025
- Извещение от 23.04.25.docx 105 КБ
- Изменения от 23.04.25.docx 19 КБ
- Изменения от 23.04.2025 17:20. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- 16.04.2025
- Извещение.docx 104 КБ
- Приложение № 4 Обоснование.doc 55 КБ
- Приложение № 2 ТТ.doc 106 КБ
- Приложение № 3 Проект Договора.docx 79 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса