Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию внутреннего и наружного противопожарного водопровода
Начальная цена
135 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ессентуки
,
Ставропольский край
Завершён
25.04.2025 23:59
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514750181
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250016445400007
Подача заявок (МСК)
17.04.2025 - 25.04.2025 23:59
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.04.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514750181-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514750181-02 9 КБ
- 29.04.2025
- Итоговый протокол 32514750181 ТО Пожарных постов.pdf 294 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок 32514750181 ТО Пожарных постов.pdf 268 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок 32514750181 ТО Пожарных постов.pdf 263 КБ
- 28.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514750181-01 9 КБ
- 23.04.2025
- 32514750181 пожарный водопровод.pdf 231 КБ
- 16.04.2025
- Извещение.doc 125 КБ
- Аукционная документация СМП ТО постов.doc 422 КБ
- Приложение №1 Обоснование НМЦД.xlsx 17 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса