Тендер: Поставка продуктов питания для коммерческих нужд ОСП Архангельское (напитки)
Начальная цена
2 901 227 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Архангельск; Приморский район, поселок Талаги; г. Онега; Пинежский район, поселок Междуреченский; г. Котлас; г. Коряжма; г. Вельск; Вельский район, деревня Горка-Муравьевская; Плесецкий район, поселок Икса; Плесецкий район, поселок Река Емца
,
Архангельская область
Завершён
23.04.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514749914
- РТС-Тендер 3450151
Подача заявок (МСК)
16.04.2025 - 23.04.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.04.2025
Документация
- 25.04.2025
- ППИ ЗКМСП 3450151 (лот 1) от 23.04.2025.html 5 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514749914-01 10 КБ
- 24.04.2025
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 16 КБ
- 16.04.2025
- договор к изв. №26.doc 164 КБ
- Извещение № 26.doc 217 КБ
- Обоснование НМЦ .xlsx 111 КБ
- ТЗ напитки.docx 25 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса