Тендер: Поставка инструментов, расходных материалов, вспомогательные средств
Начальная цена
152 487 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Каргат
,
Новосибирская область
Завершён
23.04.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3449961
- 223-ФЗ ЕИС 32514749137
Подача заявок (МСК)
16.04.2025 - 23.04.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
24.04.2025
Документация
- 25.04.2025
- ППИ ЗКМСП 3449961 (лот 1) от 24.04.2025.html 5 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514749137-01 9 КБ
- 24.04.2025
- Протокол № 3449961,.docx 5.52 МБ
- 16.04.2025
- Описание объекта закупки.docx 18 КБ
- Проект договора (28).doc 224 КБ
- Извещение по запросу котировок с МСП (2).docx 35 КБ
- Инструкция по заполнению заявки (запрос котировок с участием МСП) (1) (2).docx 26 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 178 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса