Тендер: Поставка товаров (штангенциркуль и др. ) для оснащения образовательных учреждений после капитального ремонта (КР2025-101. 2)
Начальная цена
4 061 608 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Москва
,
Москва город
Завершён
25.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514749302
- ЕЭТП Росэлторг 32514749302
- ЕАИСТ города Москвы 14663804
Подача заявок (МСК)
16.04.2025 - 25.04.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
30.04.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514749302-01 19 КБ
- 30.04.2025
- 32514749302 Итоговый протокол лот №1 в ред30 04 2025 2 откл (1).docx 30 КБ
- 26.04.2025
- Изменения от 26.04.2025 02:05. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
- 23.04.2025
- ЭЗК Извещение МСП.docx 81 КБ
- Ответ на запрос 32514455614.docx 498 КБ
- Техническое задание 16751674-1.pdf 78 КБ
- Изменения от 23.04.2025 15:57. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
- 16.04.2025
- Техническое задание 16737334-1.pdf 86 КБ
- Протокол МЗЦД.pdf 110 КБ
- Обоснование определения НМЦ.pdf 121 КБ
- Проект контракта 16737334-1.pdf 129 КБ
- Расчет НСЦ.xlsx 17 КБ
- ЭЗК Извещение МСП.docx 81 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса