Тендер: Диаграммная бумага
Начальная цена
599 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Камышин
,
Волгоградская область
Завершён
24.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3448406
- 223-ФЗ ЕИС 32514747105
Подача заявок (МСК)
16.04.2025 - 24.04.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.04.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
25.04.2025 11:00 - 25.04.2025 11:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514747105-01 7 КБ
- 25.04.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3448406 (лот 1) от 24.04.2025.html 3 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (0 подано) (системный) (1).docx 21 КБ
- 16.04.2025
- Аукцион СМП.doc 414 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса